我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 咨询公积金对冲业务
类别
留言时间 2017-09-19
办理部门 市公积金管理中心
内容 你好,我今年3月份公积金批款,现在还款半年了,请问可以办理公积金对冲业务吗?需要什么条件?怎么样办理?谢谢
回复内容 请致电6278088咨询。

Copyright 1999-2015 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有